Уход и обслуживание BMW зимой

Уход и обслуживание BMW зимой

В холодные зимние месяцы вашей машине необходимы надлежащее обслуживание и уход, чтобы вы продолжали получать максимум от своего BMW. Подобные погодные условия требуют еще большей осторожности и внимания во время вождения.

Чтобы вы могли продолжать наслаждаться своим авто даже при низких температурах, мы собрали несколько полезных советов ниже.

Внимательно следите за своим окружением.

Более короткий световой день и непогода означают, что важно внимательно следить за окружающей средой за рулем и по возможности принимать дополнительные меры предосторожности. Помните о сезонных факторах, таких как увеличенный тормозной путь, скользкая дорога и плохая видимость при вождении и парковке.

Для дополнительного душевного спокойствия подумайте о том, чтобы установить премиальный Advanced Car Eye 2.0. Используя широкоугольную камеру Full HD, он автоматически записывает видео — во время вождения и до 24 часов во время парковки — при обнаружении каких-либо необычных вибраций или движений вокруг автомобиля.

Начало зимы может означать начало более сложных погодных условий, таких как, снег или, что еще хуже — мокрый снег. Будьте готовы к переменам, поменяв шины в своей машине на зимние.

Зимние шины BMW специально разработаны, чтобы противостоять затвердеванию, которое происходит при температуре ниже 7 градусов. Они также предлагают дополнительное сцепление, идеально подходящее, когда вам нужно безопасно совершить важное путешествие в снежную или дождливую погоду.

Защитите свой интерьер от непогоды.

В холодную или влажную погоду внешние элементы, такие как грязь и вода, могут быстро накапливаться внутри вашего автомобиля. Всепогодные коврики BMW, изготовлены из непроницаемого термопласта для защиты от внешних воздействий. Они также были созданы с приподнятым краем, чтобы удерживать воду или грязь.

Очень важно регулярно чистить ваше транспортное средство зимой, чтобы грязь и влага не накапливались и не вызывали повреждения вашего лакокрасочного покрытия. Регулярная чистка также обеспечит более четкую видимость, что будет способствовать более безопасному вождению зимой. Избегайте использования губок и средств для мытья посуды, так как некоторые из них содержат абразивные вещества, которые могут поцарапать вашу машину. Вместо этого выберите высококачественные специальные чистящие средства, такие как автомобильный шампунь BMW и восковые продукты, которые отлично подходят для очистки и защиты вашего лакокрасочного покрытия независимо от времени года. В ассортимент подобных расходных материалов также входят специальные средства для чистки колес, стекол, пластмасс в салоне, внешней отделки и многого другого.

Всегда обращайтесь к Руководству пользователя для получения дополнительных рекомендаций и рекомендаций по зимнему обслуживанию вашей конкретной модели BMW.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!