Сравнение BMW X2 2024 и BMW X2 2023

Сравнение BMW X2 2024 и BMW X2 2023

Несмотря на то, что первое поколение BMW X2 было встречено несколько прохладно, свежая модель 2024 года предлагает некоторые интересные изменения: от пышного экстерьера до обновленного интерьера. В этой статье мы подготовили перечень различий между старой и новой версией.

В целом вы найдете больше функций премиум-класса, чем в модели 2023 года. Решетка радиатора с подсветкой и 20-дюймовые колеса будут доступны во всей линейке. Конкретно у X2 появился крутой спойлер в виде откидной створки, более выраженные бока, чем у предыдущей модели, а также изогнутая линия крыши.

Кроме того, M35i также получает множество обновлений для конкретной модели: выхлопная система с четырьмя выходами, окрашенные спортивные тормоза и агрессивные аэродинамические боковые зеркала. Передняя решетка с горизонтальными пластинами украшена значком Motorsport. Передний и задний фартуки оснащены более агрессивными воздухозаборниками.

Новинки претерпевают серьезные изменения в салоне. Синтетическая кожа Veganza заменяет SensaTec. Новейшая операционная система iDrive 9 – обеспечивает работу изогнутого дисплея, состоящего из 10,7-дюймового центрального экрана и 10,25-дюймовой цифровой комбинации приборов. Это значительное улучшение по сравнению с системой iDrive, существующей уже два поколения.

Конечно, самым большим изменением является добавление полностью электрического варианта iX2. В настоящее время ограничена одной комплектацией — iX2 xDrive30, а выпуск второй запланирован на конец 2024 года.

В нескольких бензиновых вариантах используются четырех- и трехцилиндровые двигатели с турбонаддувом. Дизельный вариант доступен на некоторых рынках, а «еще один экземпляр с дизельным двигателем» будет добавлен в модельный ряд летом 2024 года.

Как и ожидалось, лучшие характеристики демонстрируют варианты M35i и iX2. Лучший двигатель внутреннего сгорания — генерирует 312 лошадиных сил / 233 кВт. Электрическая версия развивает значительно больший крутящий момент – 364 фунт-фут/494 Нм – и все еще впечатляющую мощность 313 лошадиных сил/230 кВт.

BMW X2 2024 года — это шаг вперед от изысканности интерьера до производительности и технологий. Почти по всем показателям он в целом представляет собой лучший автомобиль, чем старая модель.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!