Проверка пробега BMW

Проверка пробега BMW

Проверка пробега BMW совершенно необходимая процедура, если вы хотите приобрести подержанный автомобиль.

Хотя покупка видавшего виды транспортного средства сэкономит вам приличную сумму денег, это рискованный поступок, который также может доставить вам массу проблем. Это, конечно, произойдет только в том случае, если вы не будете ответственным и не уделите достаточно внимания деталям.

Прежде всего, важно знать, подлинный ли пробег у автомобиля, который вы собираетесь купить. Есть традиционный способ проверить это, осмотрев машину изнутри и снаружи. Хотя пробег обычно показывает реальное состояние машины, в некоторых случаях показания одометра могут ввести покупателя в заблуждение. По статистике скрутка пробега BMW встречается в 30 процентах случаев продажи BMW с рук. Это, конечно, позволяет продавцу законно повысить цену.

Как же не позволить себя обмануть и остаться довольным приобретением?

Прежде всего, осмотрите внешний вид машины. Сильно ли заметен износ? Проверка того, выглядят ли ручка переключения передач, рулевое колесо и коврики новее самого авто, может помочь вам произвести первое впечатление, которое вызывает или, возможно, не вызывает подозрения. Следующее, что нужно сделать — это проверить, правильно ли совпадают числа на одометре. Также убедитесь, нет ли недостающих винтов рядом с приборной панелью или на ней. Не принимайте окончательное решение, не попросив показать вам квитанции о техническом обслуживании.

Это один из методов проверки пробега BMW, но он не самый простой и не самый точный, поскольку есть способы сделать это через Интернет.

Все, что вам нужно сделать, это ввести регистрационный номер на специализированном сайте и дождаться появления результатов. В них указаны даты предыдущих техосмотров и вся подробная информация о показаниях одометра, которые были зафиксированы во время каждого тестирования. Это позволяет вам видеть интервалы пробега между осмотрами, что даст вам более полное понимание того, честны ли с вами. Помимо этого там содержится информация о том, действительно ли BMW прошел техосмотр. Если машина когда-либо не выдержала испытания, сайт покажет причины этого. Полезно знать, что использование подобных веб-ресурсов совершенно бесплатно.

В заключение, не спешите с принятием решения о приобретении подержанного авто, пока вы не уверены, что именно вы покупаете. Проверяйте пробег, используя наиболее удобный для вас метод, и приобретайте транспортное средство, которое, вероятно, будет служить вам верой и правдой долгое время.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!