Ожидаемые электромобили BMW

Ожидаемые электромобили BMW

Ожидая 30-процентного увеличения продаж электромобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, BMW предложит 25 различных электрифицированных автомобилей к 2023 (на два года раньше, чем планировалось изначально). Но для немецкого производителя электрификация необязательно означает отсутствие выбросов. Мы ждем, что вместе с 13 электромобилями будут идти 12 подключаемых гибридов. Наши источники предполагают, что среди них в разработке находятся следующие модели:

  • iNext должен выйти в июле 2021 года. Упаковка этого 2,4-тонного грузовика (кодовое имя: i20) не будет сильно отличаться от упаковки шоу-кара, но прототипы с камуфляжным рисунком предполагают менее противоречивый дизайн внутри и снаружи. Вместе с заменой i8, iNext является одной из двух так называемых «вспомогательных моделей», призванных служить образцом высоких технологий для бренда. Самая мощная из трех версий, как утверждается, стоит 110 000 евро (около 9 500 000 рублей) без учета опций, потребляет энергию от аккумулятора емкостью 105 кВтч и обеспечивает до 400 кВт (536 лошадиных сил) через полный привод. Тот же источник предсказывает время разгона от нуля до 100 км/ч в час за 2,8 секунды и дальность более 600 километров.
  • i4 увидит свет в 2021 году. Он был анонсирован на Франкфуртском автосалоне в 2017 году, а серийная версия, как ожидается, попадет на рынок в 2021 году. На фотографиях изображен четырехдверный седан с привлекательными пропорциями, гладкими поверхностями, лучшей в своем классе аэродинамикой и большим количеством места в салоне благодаря длинной колесной базе. Он будет доступен в трех вариациях. По оценкам, аккумуляторные блоки предлагают 60, 90 или 120 кВтч хранения. Электродвигатели, как сообщается, хороши на 100, 150 или 250 кВт, что составляет 134, 201 и 335 лошадиные силы соответственно.
  • i12, срок выпуска — 2022 год. Он был анонсирован концептом Vision M Next и станет заменой i8. Рестайлинговое, но в остальном эволюционное купе со средним расположением двигателя остается верным гибридной схеме с подключаемым модулем, хотя и с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем в 340 л.с. в сочетании с усиленным электродвигателем мощностью 150 кВт (201 л.с.). Подвеска будет основательно переработана для большей управляемости. В конечном итоге этот флагман (или что-то в этом роде) почти наверняка станет полностью электрическим. По слухам, этим проектом занимается подразделение M, в результате чего в итоге получился поразительный двухместный автомобиль с полным приводом и низким лобовым сопротивлением, с мощной силовой установкой на 500 кВт (671 л.с.) и аккумуляторной батареей на 135 кВтч.
  • iX1, срок выпуска — 2022 год. Еще один кроссовер на базе переднеприводного авто, который добавит элементы аэроэффективного дизайна к тому, что в принципе является X1 третьего поколения. Дополнительный электрокар будет предлагать на выбор батареи на 38 и 76 кВтч с запасом хода 185 или 305 км, он станет доступен через год после PHEV. Считается, что U11 представляет собой революционный ультра-минималистичный интерьер с изогнутой приборной панелью, простой эргономикой и огромным количеством экологически чистых материалов.
  • 2 Series Active Tourer EV, выйдет в 2022 году. Псевдо-минивэн 2 Series Active Tourer (U06) следующего поколения породит вариант EV, имитирующий концептуальный подход i5 / i7. Обычная модель будет снята с производства.
  • i7, появиться в 2023 году. По сути, это электромобиль, производный от нового G70 7-й серии. Его планируется запустить в производство в конце 2022 года и отправить на рынок в 2023 году. В отличие от iNext, у которого есть сделанные на заказ панели корпуса, i7 будет во многом похож на 7-ю серию. Оба они основаны на масштабируемой архитектуре CLAR WE.
  • i5, увидит свет в конце 2023 года. По своей тематике он похож на i7, так как это слегка рестайлинговый вариант будущей G60 5 Series. Как и следовало ожидать, различные аккумуляторы и двигатели, а также двухступенчатая трансмиссия будут взяты из корзины запчастей CLAR WE.

Дополнительные электрокары должны появиться, когда BMW заменит X3 / X5 / X7, с 2024 по 2027 год.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!