Обновление ОС BMW

Обновление ОС BMW

Владельцы BMW с последней версией ОС BMW 7, радуйтесь — для вас доступно новое удаленное обновление программного обеспечения. Обновление, которое, как утверждается — крупнейшее из когда-либо выпущенных, появилось в Германии в понедельник, 19 октября. Затем оно будет распространено на Европу, США, Канаду, Китай и остальные рынки поэтапно.

Помимо масштабов операции, само обновление довольно большое, оно имеет несколько возможностей, которые уже можно найти в последних моделях BMW. Одной из наиболее важных является совместимость с Android Auto, которая присоединяется к Apple CarPlay на автомобилях, оснащенных последней. Наконец, пользователи Android будут на одном уровне с владельцами iPhone, которые используют свою ОС в автомобиле с 2016 года.

Более того, теперь вы будете получать навигационные указания на панели приборов и на проекционном дисплее независимо от того, какое устройство вы используете. Однако следует отметить, что эта функциональность ограничена Google Maps на Android и Apple Maps на iOS, что не понравится пользователям последней.

Те, кто не хочет использовать ни одно из этих приложений, могут вместо этого положиться на новую встроенную навигационную систему под названием BMW Maps. Облачный сервис обеспечивает более быструю и лучшую маршрутизацию за счет данных о трафике как в реальном времени, так и прогнозируемых.

Система также отображает дополнительную контекстную информацию о достопримечательностях, такую ​​как рейтинги, часы работы и фотографии. Также улучшен процесс ввода пункта назначения с помощью единого поля для поиска и автозаполнения, которое будет предлагать соответствующие поисковые слова по мере ввода текста, как в Google.

 

Водители с подключаемым гибридным двигателем получат выгоду от новых зон eDrive Zones, в которых машина автоматически обнаружит зону с низким уровнем выбросов и переключится на чистую электроэнергию. Информация о зарядных станциях в Картах BMW также была расширена и включает данные о наличии зарядных устройств, часах работы, поставщиках услуг и вариантах аутентификации.

Также были улучшены существующие функции. Голосовое управление Intelligent Personal Assistant сможет распознавать, говорит ли водитель или пассажир. Оно также имеет новый интерфейс и показывает возможные голосовые команды и предложения в новом виджете на главном экране.

Функциональные возможности также были расширены, что дает водителям больший контроль над машиной. Вы можете управлять окнами, переключать режимы движения и спрашивать советы о том, как управлять авто более эффективно, используя свой голос. В другом месте информация о парковке на улице покажет вероятность нахождения свободного места с использованием данных других автомобилей BMW в этом районе.

Обновление можно загрузить удаленно, установка займет около 20 минут. Тем не менее, из-за пандемии коронавируса выпуск может быть отложен на некоторых рынках. Хорошая новость, что все автомобили, выпущенные после июля 2020 года, будут поставляться с уже установленным ПО.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!