Новый BMW i5 и журнал Edmunds

Новый BMW i5 и журнал Edmunds

Новый BMW i5 получил множество лестных отзывов и наград от издания Edmunds. По данным журнала, новый электрический автомобиль 5-й серии достоин претендовать на звание лучшего электрокара 2024 года. Особую похвалу снискало мастерское сочетание нестареющей классики и новейших технологических решений, которые мы привыкли видеть в электромобилях. Из выдающихся деталей были отмечены внешний вид и комфортабельность. Просторный интерьер автомобиля продуман до мелочей, при том, что инженерам и дизайнерам удалось избежать чрезмерной зависимости от высоких технологий.

Что касается производительности, авторы Edmunds говорят, что i5 сильно выиграл от бесшумной, но крайне эффективной электрической трансмиссии. Помимо этого особенно отмечается топовый M60 со своими колоссальными 593 лошадиными силами. Еще одним ярким моментом авторы статьи называют удобство вождения. По их мнению, машина удачно сочетает в себе комфорт, роскошь и спортивность. Тишина в салоне еще больше усиливает это впечатление.

Запас хода и экономичность также вызывают восхищение и завистливые взгляды других автопроизводителей.

i5 eDrive40 блестяще прошел испытания и превзошел оценки EPA, проехав целых 516 километров без подзарядки. M60 не так хорош – всего 411 километров. Журнал также упоминает исключительное удобство на дороге, что целиком и полностью является заслугой стандартной мягкой пневмоподвески, которую, кстати, можно найти во всех последних моделях.

Также в топ рейтинга лучших электрокаров 2024 года попали BMW i7 и Hyundai Ioniq 6. И для баварского автопроизводителя это огромное достижение, ведь i7 — это прекрасный пример умелой трансформации традиционной машины с ДВС в электромобиль. i7 может похвастаться рядом интересных опций, в том числе задними массажными сидениями, 31-дюймовым театральным экраном и передней камерой, подготавливающей подвеску к особенностям и дефектам дороги. Тем не менее внешний вид машины — спорный момент, который справедливо вызвал критику.

Стоит BMW i5 eDrive40 2024 года 66 800 долларов (около 6 млн. рублей). i5 M60 стоит колоссальные 84 100 долларов, но по ТХ и производительности близок к модели S.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!