Новое о Vision Neue Klasse X

Новое о Vision Neue Klasse X

BMW похоже надоели все эти утечки о Vision Neue Klasse X, поэтому автопроизводитель из Мюнхена собственноручно опубликовал новое тизерное изображение в социальных сетях. Руководитель отдела дизайна компании Домагой Дукеч в своем личном аккаунте в Instagram поделился официальной фотографией полностью электрического концепта. Темный силуэт принадлежит «будущему спортивного автомобиля», который будет выпущен в 2025 как iX3 второго поколения.

Новинка, по сути, будет внедорожником, эквивалентным прошлогоднему седану Vision Neue Klasse. Последний также развивается в серийную модель. Трехобъемный седан должен выйти на конвейер в 2026 на заводе в Мюнхене. iX3 там производиться не будет, поскольку концерн перенес эту производственную линию на новый завод в Дебрецене (Венгрия) с середины 2025. Помимо места рождения и визуального стиля, у этих двух моделей будет практически все общее.

Если прошлогоднюю концепцию можно рассматривать как некую отправную точку, все будущие электрические модели на платформе Neue Klasse будут существенно отличаться внутри и снаружи по сравнению с тем, что BMW предлагает в настоящее время. Еще неизвестно, будет ли минималистский подход таким радикальным или он был намеренно упрощен только для двух шоу-каров Vision.

Известно, что в салоне автомобилей на базе NK контроллера iDrive не будет. Комбинация приборов также уйдет, чтобы освободить место для огромного проекционного дисплея (Panoramic Vision), который будет расположен по всей ширине приборной панели. iX3 и i3 станут первыми моделями, которые получат информационно-развлекательную систему десятого поколения с огромным дисплеем, установленным в центре приборной панели.

Баварский автоконцерн в прошлом году хранил молчание о технических характеристиках седана, и есть вероятность, что та же история повторится и с внедорожником, который появится уже скоро. Премьера состоится в этот четверг (21 марта). BMW уже тизерит следующую серийную версию с замаскированными прототипами, но ее полная презентация вряд ли состоится в 2024.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!