Новая палитра для Gran Coupe 1-й и 2-й серии

Новая палитра для Gran Coupe 1-й и 2-й серии

Недавно BMW официально заявила, что специальная палитра красок Individual теперь доступна для модельного ряда Gran Coupe 1-й и 2-й серии. Первая партия автомобилей уже была произведена на заводе в Лейпциге в исполнениях, включающих желтый цвет Speed, синий San Marino, зеленый Verde Ermes и серый Nardo Grey.

Для моделей 1 серии и 2 GC предлагается палитра из не менее чем 160 цветовых вариантов, и клиенты баварского автопроизводителя, похоже, не видят ничего страшного в небольшой доплате за возможность выбора внешнего вида своего транспортного средства. Списки заказов Лейпцига на автомобили палитры Individual уже заполнены до конца года, и следующий крупный заказ — партия из 180 авто BMW 118d в цветах Hockenheim Silver, Ruby Red и Sepia Violet для BMW Japan.

Причем, покупатель теперь могут собственноручно подобрать цветовое исполнение для своего  «железного коня». Если по какой-то причине вы не находите в конфигураторе Individual именно тот оттенок, который вам нужен, просто создайте свой собственный, а компания, в свою очередь, подберет его из тысячи красок и оттенков именно для вашей машины.

Автоконцерн сообщил, для выполнения специальной индивидуальной отделки необходимо в среднем 10 недель. Покрасочный цех в Лейпциге уже был модернизирован для обработки небольших серий. Это включает в себя новые системы подачи и интегрированную зону смешивания. Местная мастерская теперь в состоянии обрабатывать более пяти машин с индивидуальными цветами в день — все для удовлетворения нужд и спроса потребителей.

Обработка нестандартных лакокрасочных покрытий требует дополнительного персонала и надзора. Некоторые процессы, больше не могут выполняться роботами и должны производиться вручную, что, конечно не могло не сказаться на итоговой цене продукта. Нужно отметить, что для матовых покрытий процесс еще более трудоемкий и сложный, поскольку дефекты не могут быть устранены так же, как в случае с глянцевыми поверхностями. Как результат — на подготовку каждой машины с матовой отделкой уходит на 30 минут больше. Напомним, что в настоящее время существует два варианта матового цвета — Frozen Black и Frozen Orange.

Основываясь на текущем списке заказов, BMW заявила, что желтые, синие, красные и фиолетовые оттенки кажутся наиболее популярными индивидуальными красками, поэтому можно спрогнозировать увеличение цен на  них в дальнейшем. Хотя, время покажет.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!