BMW X1: Особенности, характеристики и оснащение

BMW X1: Особенности, характеристики и оснащение

БМВ Х1 – это компактный кроссовер, который является одним из представителей линейки «X» от легендарного немецкого производителя. Впервые производство данного автомобиля было начато ещё в 2009 году и с тех пор он пользуется значительным спросом на автомобильном рынке. Он был воссоздан на основе универсала третей серии. Стоит отметить, что на сегодняшний момент для него имеется множество модификаций, среди которых можно выделить «sDrive18i», «xDrive28i», «xDrive18d» и «sDrive18d».

Особенности БМВ Х1

К его плюсам сразу же можно отнести по-настоящему эстетичный дизайн, который приковывает внимание окружающих. Ему присуща удлинённая колёсная база и небольшие свесы, что опять же подчёркивает привлекательность. Нельзя не упомянуть и его потрясающий интерьер, который выполнен исключительно из материалов высочайшего качества. В задний ряд сидений интегрирован электропривод, который позволяет сложить спинки по нажатию кнопки. Эта функция предоставляет возможность в кратчайшие сроки адаптировать пространство в авто.

Особенности БМВ Х1

Технические характеристики

Здесь начнём с того, что БМВ Х1 способен разогнаться до ста километров за «9,7» секунд, что является неплохим результатом. Мощность его двигателя имеет 136 лошадиных сил, а максимальная скорость может достигать двухсот километров. Но этот пример относится к начальной комплектации, поэтому тут всё зависит именно от неё. Например, более продвинутая комплектация включает в себя более мощный мотор, который позволяет разогнать автотранспорт до 100 километров за «7,4» секунд.

Технические характеристики БМВ Х1

Оснащение БМВ Х1

В нём «начинка» весьма богата и спектр опций настолько огромен, что можно и запутаться. Из основных элементов можно отметить передние и боковые подушки безопасности, систему мультимедии с дисплеем в шесть с половиной дюймов, форсунок смывателя, пульт управления «старт/стоп» и подогрев передних сидений.  Благодаря вышеперечисленным деталям можно наслаждаться поездкой с полным комфортом на таком транспорте. Кстати, на этом его функциональность не заканчивается.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!