ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Запишись на услуги online и получи скидку!

ЗАПИСАТЬСЯ

ЭЛЕКТРОННАЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ BMW

Узнать историю ТО по VIN-номеру

ПОСМОТРЕТЬ

Ремонт раздаточных коробок БМВ (BMW)

Каждый автомобиль, проходящий через наш сервис, подвергается диагностике на специальном оборудовании. Это необходимо для того, чтобы определить причину поломки. Также диагностика может избавить Вас от огромных финансовых затрат в дальнейшем, если она покажет ещё и начальные неисправности в каких-либо системах. По статистике в БМВ раздаточные коробки меняют чаще всего в автомобилях, пробег которых составляет от ста до ста пятидесяти тысяч километров. Но помните, что когда к автомобилю относятся небрежно, эти цифры сокращаются.

 


По каким причинам раздаточная коробка может выйти из строя?

1) В автомобиле используется некачественное масло для трансмиссии;
2) Масло для трансмиссии меняется очень редко;
3) Сальники протекают;
4) Сервопривод вышел из строя;
5) Замена ремня происходила не вовремя.

 


Пояснения

Если Вы будете использовать некачественное трансмиссионное масло или если не будете его вовремя заменять, в раздаточной коробке автомобиля начнётся износ внутренних узлов, что приведёт к её поломке. Любая причина из ранее указанного списка нуждается в незамедлительном вмешательстве специалистов, в противном случае ремонт раздаточной коробки может обойти в серьёзную сумму. По этому при малейшем подозрении на неисправность, обращайтесь в наш сервис, мы с радость Вам поможем.

 


Иные проблемы

Стоит отметить, что раздаточная коробки в БМВ, которая вечно подклинивает, может создать проблемы в функционировании переднего моста. Всё дело в том, что такой автомобиль, как БМВ, оснащён сложными системами. Одна проблема может привести к другим. Помните, что избежать любых проблем поможет постоянное техническое обслуживание, которое будет проходить с использованием профессионального оборудования. Нельзя обслуживать автомобиль от БМВ самостоятельно, если хотите чтобы он прослужил Вам долго.

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!