ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Запишись на услуги online и получи скидку!

ЗАПИСАТЬСЯ

ЭЛЕКТРОННАЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ BMW

Узнать историю ТО по VIN-номеру

ПОСМОТРЕТЬ

Ремонт АКПП БМВ (BMW)

Как бы бережно Вы не обращались со своим автомобилем от БМВ, как бы регулярно Вы его не обслуживали, к сожалению, АКПП в дальнейшем может выйти из строя. Зачастую это происходит из-за того, что очень редко происходит замена масла и масляного фильтра. Если в Вашем автомобиле произошла поломка АКПП, специалисты из нашего сервиса готовы помочь в его восстановлении. Наш опыт позволит оперативно определить в чём могут быть проблемы, а также их решить. По этому, если Вам необходима помощь в этом вопросе, обращайтесь.

 


Как понять, что АКПП требует ремонта?

1) Масло имеет более тёмный оттенок;
2) Имеется стружка в фильтре поддона;
3) Скорость переключается с особым трудом;
4) Во время движения автомобиль дёргается;
5) При переключении передач слышен непонятный звук.

 


Как мы диагностируем АКПП в БМВ?

Первым делом мы выявляем причины, по которым АКПП функционирует неправильно. Для этого мы используем специальное оборудование для диагностики. Также для выявления возможных причин нестабильности АКПП, мы проводим тест, в котором испытываем трансмиссию в различных режимах работы. Помимо всего прочего, для диагностики мы можем выполнить демонтаж АКПП, который покажет, отсутствие или присутствие дефектов и повреждений. В некоторых случаях мы можем проверить коробку передач под стрессовой нагрузкой.

 


О нас

Мы выполняем ремонт АКПП в автомобилях от БМВ всех моделей, вне зависимости от их года выпуска, пройденного ими пути, и наличия в нём дополнительных систем и устройств. Мы готовы взяться за срочный ремонт автоматической коробки передач. Мы имеет долголетний опыт в этом деле, по этому нам не страшно доверить свой автомобиль. На просторах интернета есть множество положительных отзывов о нашей компании. Если при поломке АКПП в БМВ Вы отдадите автомобиль в наши руки, Вы не прогадаете.

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!