Описание БМВ Х3

Описание БМВ Х3

БМВ Х3 является пятиместным кроссовером, который на 2018 год существенно отличается от своей предыдущей версии. Его качества идеально подходят для тяжёлых условий эксплуатации, а его багажник весьма вместителен. На нём с лёгкостью можно передвигаться как в городе, так и за его пределами. Он оснащён умной системой полного привода «xDrive», которая способствует образованию бесступенчатого, непрерывного и переменного распределения крутящего момента между передней и задней осью в зависимости от манеры вождения.

Описание БМВ Х3

Дизайн БМВ Х3

Новый стиль данного автомобиля по-настоящему приковывает к себе внимание окружающих и это неудивительно, ведь ему присущи гармоничные пропорции и эстетичные контуры. Также отдельно стоит отметить его широкий лицевой и тыльный кузов. Эти факторы, вместе взятые, и объясняют его неповторимое и красивое оформление. Салон в нём выглядит крайне солидно и эксклюзивно, и нравится многим людям. Его светодиодные фары смотрятся очень круто и позволяют получить потрясающий обзор на любых дорогах.

Дизайн БМВ Х3

Стоимость

Этот вопрос на сегодняшний день довольно актуальна и поэтому мы решили не обходиться без неё. У официального дилера такой новенький автотранспорт можно приобрести за 3000000 рублей, а на различных «Б/У» площадках цены на него варьируются от полумиллиона до миллиона. Если вдруг Вы собираетесь покупать машину этой марки, то мы настоятельно рекомендуем не приобретать её с рук, так как это рискованно. Впрочем, это касается и всех остальных транспортных средств.

Стоимость БМВ Х3

Характеристики BMW X3

Здесь сразу же можно выделить его крупные габариты, которые отталкиваясь от года выпуска и комплектации могут быть от 4565х1853х1674 до 4708х1891х1676 миллиметров. А если говорить о весе, то такая автомашина весит от 1695 до 1950 килограмм. Мощность его двигателя имеет 184 лошадиные силы, а объём топливного бака колеблется в районе от 60 до 68 литров. На этот период к его самым популярным комплектациям относят «Urban», «Luxury», «M Sport» и «xLine». Все они значительно различаются между собой и наделены разнообразными агрегатами.

Характеристики BMW X3

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!