Цены на автомобили от БМВ

Цены на автомобили от БМВ

На сегодняшний день многих интересует данный вопрос, так как эта марка успела себя зарекомендовать с положительной стороны. И не для кого ни секрет, что она пользуется огромным спросом на автомобильном рынке. Сегодня мы более детально поговорим о стоимости некоторых машинах от легендарного производителя и узнаем сколько стоит БМВ той или иной модели. Надеемся, что после прочтения этой информации Ваш интерес будет удовлетворён.

Х6

В среднем его цена составляет 5000000 рублей, и она варьируется в зависимости от комплектации. На площадках с «Б/У» транспортом его можно приобрести за 800000 рублей, но стоит отметить, что это также средняя стоимость. Он обладает мощным двигателем, который имеет 450 лошадиных сил, а его расход топлива не превышает 10 литров на 100 километров. В целом данный автотранспорт весьма неплох и с каждым разом привлекает к себе внимание.

БМВ Х6

Х5

Это предшественник предыдущей модели, который имеет более скромные характеристики, но при этом является более востребованным, а его цена колеблется в районе 4000000 рублей. Он представлен в нескольких цветах и оснащён полным приводом, а производительность его мотора имеет всего лишь 218 «лошадок». Его дизайн по-настоящему завораживает и оставляет крайне хорошие эмоции у окружающих и в особенности у владельца

БМВ Х5

X3

Его же стоимость достигает 3000000 рублей, с незначительным пробегом у официального дилера его можно купить и за один миллион. Стандартный его окрас может быть серебристым, белым, коричневым или чёрным. У некоторых людей существует некое заблуждение, что данная модель является устаревшей, так вот, она выпускается по сей день и имеет автоматическую коробку передач. По этому подобные мысли можно сразу выбросить из головы.

БМВ Х3

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!