Как скрутить пробег у автомобиля от БМВ?

Как скрутить пробег у автомобиля от БМВ?

Скрутка пробега у автомобиля от БМВ является довольно сложной задачей, но вполне возможной. Наиболее главной сложностью в этом деле приходится то, что при внесении новых цифр в приборную панель, необходимо ещё откорректировать показатели и в других электронных системах автомобиля. Это объясняется тем, что информация касательно пробега сохраняется не только в спидометре, но и в разнообразных электронных блоках. При скрутке пробега в автомобиле от БМВ прибегают к изменению данных в чипах памяти.

В том случае, если выполнять неполное изменение данных спидометра в автомобиле от БМВ, могут возникнуть проблемы с электронными системами автомобиля, вплоть до некоторых повреждений. Это приведёт к тому, что автомобилю потребуется затратный ремонт. То же самое может произойти, если использовать различные самодельные приспособления для скрутки пробега, или если обратиться к неквалифицированным специалистам. По этому не рискуйте в этом плане, обращайтесь к нам, мы имеем долголетний опыт в этом деле.

Электронные приборы в автомобилях от БМВ выделяются особенной сложностью. Наибольшая часть электроники имеет в своём арсенале микросхемы, которые сохраняют всю информацию о пройденном пути автомобиля. Отсюда можно здесь определённый вывод, что для грамотного скручивания пробега нужно применять исключительно только те приборы, которые были не раз проверены в деле. Для скрутки пробега первым делом необходимо перейти к снятию приборной панели, а уже после подключиться специальным программатором ко всем микросхемам.

Совсем неважно какая модель вашего транспортного средства, в нашем сервисе Вы сможете скрутить пробег у любого автомобиля от БМВ. Какую бы диагностику не проводили другие специалисты, они никогда не смогут определить, что пробег на Вашем автомобиле был когда-то скручен, так как мы все старые данные о нём удаляем без возможности на восстановление. Также стоит отметить, что в процессе выполнения данной процедуры, мы сбросим все ошибки и интервалы по обслуживанию Вашего автомобиля, так что по поводу ТО Вам переживать не стоит.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!