Какие автомобили от БМВ больше всего ценятся автомобилистами?

Какие автомобили от БМВ больше всего ценятся автомобилистами?

Автомобили от БМВ на авторынке ассоциируются с качеством и надёжностью, поэтому они и пользуются огромным спросом в наше время. Безусловно, среди всех моделей БМВ есть, как и не совсем удачные варианты, так и те, которые обрели отменную репутацию. О второй категории мы сегодня и поговорим.

Начнём нашу статью с БМВ 328, который был выпущен в тысяча девятьсот тридцать шестом году. Его заточили специально под спортивные автогонки, где он, кстати, не один раз становился призёром. Комплектовалась данная модель мощным для того времени двухлитровым двигателем, который имел семьдесят девять лошадиных сил.

Следующим становится БМВ 2002 Турбо, который стал чем-то новым в то время и произвёл огромное впечатление. Стоит отметить, что благодаря этому автомобилю легендарный концерн и смог выпустить линейку Х3. На тот момент решения, которые были использованы для конструирования данного авто, были совсем необычными.

БМВ Ай 8 – автомобиль современности, который был произведён в две тысячи четырнадцатом году и который за короткое время завоевал уважение многих. Данная модель от БМВ является не иначе, как чудом, ведь её внешний вид поистине завораживает. За 3,1 секунду этот «зверь» способен разогнаться до 100 км/ч.

Мы не можем не упомянуть и БМВ 507, который всех зацепил не производительностью, а внешним видом. Бесспорно это один из самых красивых автомобилей от БМВ в плане дизайна. Всего таких автомашин было изготовлено двести пятьдесят семь и на данный момент это авто – большая редкость, которую можно встретить только у коллекционеров.

Помните автомобиль из фильма «Назад в будущее»? Так вот, БМВ М1 очень сильно на него похож своим видом. Это первый спортивный автомобиль от БМВ, который был выпущен в начале тысяча девятьсот восьмидесятого года. Двигатель в нём располагался сзади, он имел двести семьдесят три лошадиные силы, что для того времени было многовато.

LEAVE A COMMENT

You comment will be published within 24 hours.

ONLINE APPOINTMENT

Book your appointment now and get $5 discount.

MAKE APPOINTMENT
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

© Все права защищены
Открыть чат
Привет! Есть вопросы?
Привет!
Есть вопросы по товарам, оплате, доставке?
Задайте свой вопрос в WhatsApp, мы с удовольствием вас проконсультируем!